
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Tennis
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
Stylischer Herren-Ohrstecker aus echtem Silber in Form eines Tennis-Schlägers mit Ball. Ein sportliches und einzigartiges Accessoire für Tennisliebhaber, das jedem Outfit einen coolen und modernen Look verleiht. Leicht, robust und ideal für den Alltag.
| Bestellnummer | 508460 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Tennis |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |
$56.90
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Tennis—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
Stylischer Herren-Ohrstecker aus echtem Silber in Form eines Tennis-Schlägers mit Ball. Ein sportliches und einzigartiges Accessoire für Tennisliebhaber, das jedem Outfit einen coolen und modernen Look verleiht. Leicht, robust und ideal für den Alltag.
| Bestellnummer | 508460 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Tennis |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |













