
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Totenkopf
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Maskuliner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines Totenkopfs. Das detailreiche Design verleiht jedem Look eine coole, rebellische Note. Ideal für Alltag und besondere Anlässe – ein starker Akzent für mutige Individualisten. Lieferung per Einzelstück.
| Bestellnummer | 567401 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Totenkopf |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |
$33.67
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Totenkopf—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Maskuliner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines Totenkopfs. Das detailreiche Design verleiht jedem Look eine coole, rebellische Note. Ideal für Alltag und besondere Anlässe – ein starker Akzent für mutige Individualisten. Lieferung per Einzelstück.
| Bestellnummer | 567401 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Totenkopf |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |













