
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Trommel
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
Moderner Herren-Ohrstecker aus Silber in Form einer Trommel mit Schlägeln. Perfektes Accessoire für Musikliebhaber und Drummer, das stilvoll Individualität zeigt. Hochwertig verarbeitet, angenehm zu tragen und ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 506979 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Trommel |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Trommel—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
Moderner Herren-Ohrstecker aus Silber in Form einer Trommel mit Schlägeln. Perfektes Accessoire für Musikliebhaber und Drummer, das stilvoll Individualität zeigt. Hochwertig verarbeitet, angenehm zu tragen und ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 506979 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Trommel |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |













