
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Truck
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Stylischer Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines Trucks. Das detailreich gearbeitete Design verleiht jedem Look eine individuelle Note. Perfekt für alle, die einzigartige Accessoires mit Charakter lieben. Einzelstück, ideal als Geschenk oder für den eigenen Style.
| Bestellnummer | 510550 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Truck |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Truck—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Stylischer Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines Trucks. Das detailreich gearbeitete Design verleiht jedem Look eine individuelle Note. Perfekt für alle, die einzigartige Accessoires mit Charakter lieben. Einzelstück, ideal als Geschenk oder für den eigenen Style.
| Bestellnummer | 510550 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Truck |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |













