
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Weintrauben
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit detailliert gearbeiteter Weintrauben-Form. Ein einzigartiges Accessoire für stilbewusste Männer, das jedem Outfit einen individuellen, besonderen Touch verleiht. Ideal auch als Geschenk. Nur 1 Stück.
| Bestellnummer | 506581 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Weintrauben |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Weintrauben—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit detailliert gearbeiteter Weintrauben-Form. Ein einzigartiges Accessoire für stilbewusste Männer, das jedem Outfit einen individuellen, besonderen Touch verleiht. Ideal auch als Geschenk. Nur 1 Stück.
| Bestellnummer | 506581 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Weintrauben |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |













