
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Wildwest/Totenkopf
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
Der Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigt einen markanten Totenkopf mit Wildwest-Hut. Das einzigartige Design verbindet rustikalen Charme mit rebellischem Stil – perfekt für Männer, die auffallen wollen. Einzelstück, robust und detailreich gearbeitet.
| Bestellnummer | 506579 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Wildwest/Totenkopf |
| Breite | 13 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Wildwest/Totenkopf—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
Der Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigt einen markanten Totenkopf mit Wildwest-Hut. Das einzigartige Design verbindet rustikalen Charme mit rebellischem Stil – perfekt für Männer, die auffallen wollen. Einzelstück, robust und detailreich gearbeitet.
| Bestellnummer | 506579 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Wildwest/Totenkopf |
| Breite | 13 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |













