
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Wolf
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
Maskuliner Herren-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit detailreichem Wolfskopf-Design. Ein zeitloses Accessoire für selbstbewusste Männer, das Stärke und Naturverbundenheit symbolisiert. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Lieferung einzeln, elegant und robust.
| Bestellnummer | 118084 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Wolf |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Wolf—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
Maskuliner Herren-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit detailreichem Wolfskopf-Design. Ein zeitloses Accessoire für selbstbewusste Männer, das Stärke und Naturverbundenheit symbolisiert. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Lieferung einzeln, elegant und robust.
| Bestellnummer | 118084 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Wolf |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |













