
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Ziege
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
Dieser Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber besticht durch ein detailreich gestaltetes Ziegen-Motiv. Ein einzelnes Schmuckstück, das maskuline Eleganz und tierische Symbolkraft vereint. Ideal für Männer, die ein außergewöhnliches Accessoire suchen.
| Bestellnummer | 507051 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Ziege |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 7 mm |
$56.90
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Ziege—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
Dieser Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber besticht durch ein detailreich gestaltetes Ziegen-Motiv. Ein einzelnes Schmuckstück, das maskuline Eleganz und tierische Symbolkraft vereint. Ideal für Männer, die ein außergewöhnliches Accessoire suchen.
| Bestellnummer | 507051 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Ziege |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 7 mm |













