
Ohrstecker 1 Stk Silber Schaf
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
Dieser Herren Ohrstecker aus feinem Silber besticht durch sein originelles Schaf-Design. Das detailreiche Schmuckstück vereint rustikalen Charme mit maskuliner Eleganz und ist ein unverwechselbarer Blickfang für jeden Anlass. Perfekt für naturverbundene Männer.
| Bestellnummer | 118430 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Motiv | Schaf |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 7 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber Schaf—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
Dieser Herren Ohrstecker aus feinem Silber besticht durch sein originelles Schaf-Design. Das detailreiche Schmuckstück vereint rustikalen Charme mit maskuliner Eleganz und ist ein unverwechselbarer Blickfang für jeden Anlass. Perfekt für naturverbundene Männer.
| Bestellnummer | 118430 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Motiv | Schaf |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 7 mm |













