
Ohrstecker 1 Stk Silber Skorpion
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines Skorpions. Die zweifarbige Gestaltung in Silber und Gold verleiht dem Schmuckstück eine markante und individuelle Note. Perfekt für stilbewusste Herren, die ein auffälliges Accessoire suchen.
| Bestellnummer | 118243 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Motiv | Skorpion |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |
$21.95
Original: $62.70
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber Skorpion—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines Skorpions. Die zweifarbige Gestaltung in Silber und Gold verleiht dem Schmuckstück eine markante und individuelle Note. Perfekt für stilbewusste Herren, die ein auffälliges Accessoire suchen.
| Bestellnummer | 118243 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Motiv | Skorpion |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |













