

Ohrstecker 1 Stk Silber Snowboarding
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
Stylischer Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber, der einen Snowboarder in Aktion zeigt. Das detailreiche Design verbindet sportlichen Lifestyle mit modernem Schmucktrend. Perfekt für alle Snowboarding-Fans, die ihr Outfit mit einem individuellen Accessoire aufwerten möchten.
| Bestellnummer | 507023 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Motiv | Snowboarding |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |
$56.90
Ohrstecker 1 Stk Silber Snowboarding—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
Stylischer Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber, der einen Snowboarder in Aktion zeigt. Das detailreiche Design verbindet sportlichen Lifestyle mit modernem Schmucktrend. Perfekt für alle Snowboarding-Fans, die ihr Outfit mit einem individuellen Accessoire aufwerten möchten.
| Bestellnummer | 507023 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Motiv | Snowboarding |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |













