
Ohrstecker 1 Stk Silber Spinne
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
Der Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber besticht durch sein außergewöhnliches Spinnen-Design. Ein cooles Accessoire für einen markanten Look, das Stil und Individualität vereint. Perfekt für Herren, die auffälligen Schmuck lieben. Lieferung per Stück.
| Bestellnummer | 118262 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Motiv | Spinne |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 7 mm |
$56.90
Ohrstecker 1 Stk Silber Spinne—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
Der Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber besticht durch sein außergewöhnliches Spinnen-Design. Ein cooles Accessoire für einen markanten Look, das Stil und Individualität vereint. Perfekt für Herren, die auffälligen Schmuck lieben. Lieferung per Stück.
| Bestellnummer | 118262 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Motiv | Spinne |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 7 mm |













