
Ohrstecker 1 Stk Silber Stier
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Stylischer Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit goldenem Stier-Motiv. Das markante Design symbolisiert Kraft und Entschlossenheit – perfekt für selbstbewusste Männer, die ein dezentes Statement setzen möchten. Ein Einzelstück für den modernen Look.
| Bestellnummer | 508685 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Motiv | Stier |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber Stier—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Stylischer Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit goldenem Stier-Motiv. Das markante Design symbolisiert Kraft und Entschlossenheit – perfekt für selbstbewusste Männer, die ein dezentes Statement setzen möchten. Ein Einzelstück für den modernen Look.
| Bestellnummer | 508685 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Motiv | Stier |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |













