
Ohrstecker 1 Stk Silber Tischtennis
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Sportlich-eleganter Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber, gestaltet als Tischtennisschläger mit Ball. Perfektes Accessoire für Tischtennis-Fans, das stilvoll Leidenschaft und Individualität zeigt. Leicht, robust und vielseitig kombinierbar für den Alltag.
| Bestellnummer | 508462 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Motiv | Tischtennis |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber Tischtennis—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Sportlich-eleganter Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber, gestaltet als Tischtennisschläger mit Ball. Perfektes Accessoire für Tischtennis-Fans, das stilvoll Leidenschaft und Individualität zeigt. Leicht, robust und vielseitig kombinierbar für den Alltag.
| Bestellnummer | 508462 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Motiv | Tischtennis |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |













