
Ohrstecker 1 Stk Silber Ziege
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigt eine detailreiche Ziegenfigur mit goldfarbenen Akzenten. Ein einzigartiges und stilvolles Accessoire für alle, die ein dezentes, tierisches Schmuckstück mit Charakter suchen. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 507044 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Motiv | Ziege |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 7 mm |
$21.95
Original: $62.70
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber Ziege—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigt eine detailreiche Ziegenfigur mit goldfarbenen Akzenten. Ein einzigartiges und stilvolles Accessoire für alle, die ein dezentes, tierisches Schmuckstück mit Charakter suchen. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 507044 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Motiv | Ziege |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 7 mm |













