



Ohrstecker 1 Stk Silber Zirkonia 11 Steine rosé vergoldet Kreuz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 11 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Silber mit Vergoldung
Dieser filigrane Ohrstecker aus hochwertigem Silber besticht durch sein funkelndes Kreuz-Design mit eleganten Zirkonia-Steinen. Ein stilvolles Accessoire, das dezenten Glanz verleiht und vielseitig kombinierbar ist. Perfekt für jeden Anlass und als Geschenkidee.
| Bestellnummer | 604536 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 11 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 10 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber Zirkonia 11 Steine rosé vergoldet Kreuz—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 11 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Silber mit Vergoldung
Dieser filigrane Ohrstecker aus hochwertigem Silber besticht durch sein funkelndes Kreuz-Design mit eleganten Zirkonia-Steinen. Ein stilvolles Accessoire, das dezenten Glanz verleiht und vielseitig kombinierbar ist. Perfekt für jeden Anlass und als Geschenkidee.
| Bestellnummer | 604536 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 11 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 10 mm |













