




Ohrstecker 1 Stk Silber Zirkonia gelb vergoldet Ø5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia-Stein. Das zeitlose Design setzt dezente Akzente und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Komfortabel zu tragen und ein schönes Geschenk für Liebhaber schlichter Schmuckstücke. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 604050 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$17.88
Original: $51.09
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber Zirkonia gelb vergoldet Ø5 mm—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia-Stein. Das zeitlose Design setzt dezente Akzente und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Komfortabel zu tragen und ein schönes Geschenk für Liebhaber schlichter Schmuckstücke. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 604050 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
















