
Ohrstecker 1 Stk Titan
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Titan in stylischem Dreiecks-Design. Leicht, robust und hautfreundlich – ideal für empfindliche Haut. Setzt ein dezentes, maskulines Statement und lässt sich vielseitig kombinieren. Lieferung erfolgt einzeln.
| Bestellnummer | 527010 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Titan |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 5 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$56.90
Ohrstecker 1 Stk Titan—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Titan in stylischem Dreiecks-Design. Leicht, robust und hautfreundlich – ideal für empfindliche Haut. Setzt ein dezentes, maskulines Statement und lässt sich vielseitig kombinieren. Lieferung erfolgt einzeln.
| Bestellnummer | 527010 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Titan |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 5 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |













