
Ohrstecker 1 Stk Titan
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Gesamtlänge ist 2 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Titan. Der einzelne Stecker überzeugt durch seine eckige Form und mattierte Oberfläche, die für einen maskulinen Look sorgt. Hautfreundlich, leicht und ideal für den täglichen Gebrauch – ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 532787 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Titan |
| Breite | 2 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 2 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Titan—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Gesamtlänge ist 2 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Titan. Der einzelne Stecker überzeugt durch seine eckige Form und mattierte Oberfläche, die für einen maskulinen Look sorgt. Hautfreundlich, leicht und ideal für den täglichen Gebrauch – ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 532787 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Titan |
| Breite | 2 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 2 mm |













