
Ohrstecker 1 Stk Titan
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Gesamtlänge ist 1.5 mm
Schlichter Titan-Ohrstecker in Würfelform, 1 Stück. Hypoallergen und besonders hautverträglich, ideal für empfindliche Ohren. Modernes, minimalistisches Design für jeden Anlass. Leicht und langlebig – ein zeitloses Schmuckstück für den Alltag.
| Bestellnummer | 532791 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Titan |
| Breite | 1.5 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Höhe | 1.5 mm |
| Länge | 1.5 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker 1 Stk Titan—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Gesamtlänge ist 1.5 mm
Schlichter Titan-Ohrstecker in Würfelform, 1 Stück. Hypoallergen und besonders hautverträglich, ideal für empfindliche Ohren. Modernes, minimalistisches Design für jeden Anlass. Leicht und langlebig – ein zeitloses Schmuckstück für den Alltag.
| Bestellnummer | 532791 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Titan |
| Breite | 1.5 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Höhe | 1.5 mm |
| Länge | 1.5 mm |
















