
Ohrstecker 1 Stk Titan
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Gesamtlänge ist 3 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Titan. Das minimalistische Dreieck-Design verleiht deinem Look maskuline Eleganz. Besonders leicht, hautfreundlich und langlebig – ideal für jeden Tag. Einzeln erhältlich für individuelle Kombinationen.
| Bestellnummer | 532799 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Titan |
| Breite | 3 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 3 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Titan—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Gesamtlänge ist 3 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Titan. Das minimalistische Dreieck-Design verleiht deinem Look maskuline Eleganz. Besonders leicht, hautfreundlich und langlebig – ideal für jeden Tag. Einzeln erhältlich für individuelle Kombinationen.
| Bestellnummer | 532799 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Titan |
| Breite | 3 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 3 mm |













