
Ohrstecker 1 Stk Titan
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Gesamtlänge ist 2 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Titan. Das minimalistische Dreieck-Design verleiht jedem Look eine stilvolle Note. Hypoallergen, langlebig und ideal für empfindliche Ohren. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. 1 Stück.
| Bestellnummer | 532803 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Titan |
| Breite | 2 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 2 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker 1 Stk Titan—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Gesamtlänge ist 2 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Titan. Das minimalistische Dreieck-Design verleiht jedem Look eine stilvolle Note. Hypoallergen, langlebig und ideal für empfindliche Ohren. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. 1 Stück.
| Bestellnummer | 532803 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Titan |
| Breite | 2 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 2 mm |













