




Ohrstecker 1 Stk Titan Ø2 mm
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Titan. Leicht, robust und allergikerfreundlich – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Dezentes Design, das maskuline Eleganz ausstrahlt. Lieferung erfolgt einzeln, ideal zum Kombinieren mit weiteren Schmuckstücken.
| Bestellnummer | 532793 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Titan |
| Durchmesser | 2 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Höhe | 1.5 mm |
$56.90
Ohrstecker 1 Stk Titan Ø2 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Titan. Leicht, robust und allergikerfreundlich – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Dezentes Design, das maskuline Eleganz ausstrahlt. Lieferung erfolgt einzeln, ideal zum Kombinieren mit weiteren Schmuckstücken.
| Bestellnummer | 532793 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Titan |
| Durchmesser | 2 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Höhe | 1.5 mm |

















