
Ohrstecker 1 Stk Titan Ø5 mm
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Titan. Leicht, langlebig und hautfreundlich – ideal für empfindliche Ohren. Das dezente, mattierte Design verleiht jedem Look eine stilvolle Note. Perfekt für jeden Anlass, ein einziges Stück für individuellen Stil.
| Bestellnummer | 525600 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Titan |
| Durchmesser | 5 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 1.6 mm |
$69.67
Ohrstecker 1 Stk Titan Ø5 mm—
$69.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Titan. Leicht, langlebig und hautfreundlich – ideal für empfindliche Ohren. Das dezente, mattierte Design verleiht jedem Look eine stilvolle Note. Perfekt für jeden Anlass, ein einziges Stück für individuellen Stil.
| Bestellnummer | 525600 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Titan |
| Durchmesser | 5 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 1.6 mm |













