
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss, 14 Steine Herz
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Ohrstecker in Herzform aus 375er Gelb- und Weißgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design macht diese Schmuckstücke zu einem perfekten Accessoire für jeden Anlass und ein liebevolles Geschenk.
| Bestellnummer | 562287 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 14 Steine |
| Motiv | Herz |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Länge | 7 mm |
$101.20
Original: $289.13
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss, 14 Steine Herz—
$289.13
$101.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Ohrstecker in Herzform aus 375er Gelb- und Weißgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design macht diese Schmuckstücke zu einem perfekten Accessoire für jeden Anlass und ein liebevolles Geschenk.
| Bestellnummer | 562287 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 14 Steine |
| Motiv | Herz |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Länge | 7 mm |













