
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold zeigen ein fröhliches Raupen-Design. Perfekt für kleine Entdeckerinnen, die verspielten Schmuck lieben. Leicht und angenehm zu tragen – ein schönes Geschenk für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 547800 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 7.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$68.68
Original: $196.24
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold—
$196.24
$68.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold zeigen ein fröhliches Raupen-Design. Perfekt für kleine Entdeckerinnen, die verspielten Schmuck lieben. Leicht und angenehm zu tragen – ein schönes Geschenk für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 547800 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 7.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













