
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Ohrstecker für Mädchen bestehen aus hochwertigem 375er Gelbgold und zeigen einen charmanten Hundemotiv. Perfekt für kleine Tierliebhaber, sind sie leicht, angenehm zu tragen und ein liebevolles Geschenk für jeden Anlass. Zeitloser Schmuck mit kindgerechtem Design.
| Bestellnummer | 555756 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$50.40
Original: $143.99
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold—
$143.99
$50.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Ohrstecker für Mädchen bestehen aus hochwertigem 375er Gelbgold und zeigen einen charmanten Hundemotiv. Perfekt für kleine Tierliebhaber, sind sie leicht, angenehm zu tragen und ein liebevolles Geschenk für jeden Anlass. Zeitloser Schmuck mit kindgerechtem Design.
| Bestellnummer | 555756 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













