
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Delfin
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese niedlichen Ohrstecker aus 375er Gelbgold sind perfekt für Mädchen, die das Meer lieben. Die zarten Delfin-Motive sind detailreich gestaltet und mit blauem Akzent verziert. Ein hochwertiger, kindgerechter Schmuck, der Freude und Stil vereint.
| Bestellnummer | 547470 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Delfin |
| Breite | 5.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 8 mm |
$120.76
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Delfin—
$120.76
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese niedlichen Ohrstecker aus 375er Gelbgold sind perfekt für Mädchen, die das Meer lieben. Die zarten Delfin-Motive sind detailreich gestaltet und mit blauem Akzent verziert. Ein hochwertiger, kindgerechter Schmuck, der Freude und Stil vereint.
| Bestellnummer | 547470 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Delfin |
| Breite | 5.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 8 mm |













