
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Delfin
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold in verspieltem Delfin-Design. Perfekt für kleine Tierliebhaberinnen, die einen funkelnden und zugleich niedlichen Begleiter im Alltag tragen möchten. Hautfreundlich, langlebig und ein wunderschönes Geschenk.
| Bestellnummer | 555204 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Delfin |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 8 mm |
$44.30
Original: $126.57
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Delfin—
$126.57
$44.30Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold in verspieltem Delfin-Design. Perfekt für kleine Tierliebhaberinnen, die einen funkelnden und zugleich niedlichen Begleiter im Alltag tragen möchten. Hautfreundlich, langlebig und ein wunderschönes Geschenk.
| Bestellnummer | 555204 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Delfin |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 8 mm |

















