
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Delfin
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit verspieltem Delfin-Motiv. Die feinen, glänzenden Delfine sind detailreich gearbeitet und eignen sich perfekt als süßes Accessoire für jeden Tag. Ein besonderes Geschenk für kleine Meeresliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 569598 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Delfin |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 10 mm |
$68.68
Original: $196.24
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Delfin—
$196.24
$68.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit verspieltem Delfin-Motiv. Die feinen, glänzenden Delfine sind detailreich gearbeitet und eignen sich perfekt als süßes Accessoire für jeden Tag. Ein besonderes Geschenk für kleine Meeresliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 569598 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Delfin |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 10 mm |













