
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Elefant Ø8 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold überzeugen mit ihrem liebevollen Elefanten-Design. Perfekt für kleine Tierliebhaberinnen, sind sie leicht und angenehm zu tragen – ein bezauberndes Accessoire für jeden Tag, das Glück und Freude symbolisiert.
| Bestellnummer | 569600 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Elefant |
| Durchmesser | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Oberfläche | poliert |
$114.96
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Elefant Ø8 mm—
$114.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold überzeugen mit ihrem liebevollen Elefanten-Design. Perfekt für kleine Tierliebhaberinnen, sind sie leicht und angenehm zu tragen – ein bezauberndes Accessoire für jeden Tag, das Glück und Freude symbolisiert.
| Bestellnummer | 569600 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Elefant |
| Durchmesser | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Oberfläche | poliert |













