
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Hase
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold zeigen einen liebevoll gestalteten Hasen. Perfekt für kleine Tierliebhaberinnen und als zarter Begleiter im Alltag. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort machen sie zum bezaubernden Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 544821 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Hase |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Höhe | 1.2 mm |
| Länge | 8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$84.94
Original: $242.69
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Hase—
$242.69
$84.94Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold zeigen einen liebevoll gestalteten Hasen. Perfekt für kleine Tierliebhaberinnen und als zarter Begleiter im Alltag. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort machen sie zum bezaubernden Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 544821 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Hase |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Höhe | 1.2 mm |
| Länge | 8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













