


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold lackiert Ballett
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Form eines Ballettschuhs. Zart emailliert in Rosa und Weiß mit rotem Stern-Detail, ideal für kleine Tänzerinnen. Leicht, hautfreundlich und perfekt als Geschenk für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 608045 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Ballett |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 3.5 mm |
$44.30
Original: $126.57
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold lackiert Ballett—
$126.57
$44.30Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Form eines Ballettschuhs. Zart emailliert in Rosa und Weiß mit rotem Stern-Detail, ideal für kleine Tänzerinnen. Leicht, hautfreundlich und perfekt als Geschenk für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 608045 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Ballett |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 3.5 mm |













