


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold lackiert Blume Ø5.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Ohrstecker aus 375er Gelbgold bezaubern mit zarten Blüten in Rosa. Perfekt für kleine Mädchen, die einen liebevollen und fröhlichen Akzent suchen. Hochwertig verarbeitet, sind sie weich zum Tragen und ein tolles Geschenk für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608041 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Blume |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
$56.49
Original: $161.40
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold lackiert Blume Ø5.5 mm—
$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Ohrstecker aus 375er Gelbgold bezaubern mit zarten Blüten in Rosa. Perfekt für kleine Mädchen, die einen liebevollen und fröhlichen Akzent suchen. Hochwertig verarbeitet, sind sie weich zum Tragen und ein tolles Geschenk für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608041 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Blume |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |













