


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold lackiert Blume Ø5.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese entzückenden Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold sind in Form einer kleinen Blume gestaltet und mit hellblauem Emaille verziert. Ein zarter, zeitloser Schmuck für jeden Anlass, der bezaubernd und kindgerecht zugleich ist. Perfekt als Geschenk oder für den Alltag!
| Bestellnummer | 608062 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Blume |
| Farbe | hellblau |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
$161.40
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold lackiert Blume Ø5.5 mm—
$161.40
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese entzückenden Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold sind in Form einer kleinen Blume gestaltet und mit hellblauem Emaille verziert. Ein zarter, zeitloser Schmuck für jeden Anlass, der bezaubernd und kindgerecht zugleich ist. Perfekt als Geschenk oder für den Alltag!
| Bestellnummer | 608062 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Blume |
| Farbe | hellblau |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |













