


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold lackiert Blume Ø5.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Blütenform, liebevoll mit zartem lilafarbenem Emaille versehen. Perfekt für kleine Prinzessinnen, die ihren Alltag mit einem hellen, fröhlichen Schmuckstück verschönern wollen. Ein zeitloses Geschenk!
| Bestellnummer | 608063 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Blume |
| Farbe | lila |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
$56.49
Original: $161.40
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold lackiert Blume Ø5.5 mm—
$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Blütenform, liebevoll mit zartem lilafarbenem Emaille versehen. Perfekt für kleine Prinzessinnen, die ihren Alltag mit einem hellen, fröhlichen Schmuckstück verschönern wollen. Ein zeitloses Geschenk!
| Bestellnummer | 608063 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Blume |
| Farbe | lila |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |













