


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold lackiert Blume Ø6 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Form einer Blume. Die zarten rosa Emaille-Blütenblätter und der türkisfarbene Mittelpunkt verleihen den Ohrsteckern kindliche Eleganz. Perfekt für kleine Schmuckliebhaberinnen, langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 600685 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
$40.24
Original: $114.96
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold lackiert Blume Ø6 mm—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Form einer Blume. Die zarten rosa Emaille-Blütenblätter und der türkisfarbene Mittelpunkt verleihen den Ohrsteckern kindliche Eleganz. Perfekt für kleine Schmuckliebhaberinnen, langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 600685 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |













