


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold lackiert Einhorn
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zauberhaften Ohrstecker aus 375er Gelbgold sind perfekt für kleine Einhorn-Fans. Die liebevoll gestalteten Einhorn-Motive mit bunten Details und einem kleinen rosa Herz bringen magischen Glanz in jeden Look und sind ein bezauberndes Geschenk für Mädchen.
| Bestellnummer | 586637 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Einhorn |
| Breite | 9.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Länge | 8 mm |
$138.18
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold lackiert Einhorn—
$138.18
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zauberhaften Ohrstecker aus 375er Gelbgold sind perfekt für kleine Einhorn-Fans. Die liebevoll gestalteten Einhorn-Motive mit bunten Details und einem kleinen rosa Herz bringen magischen Glanz in jeden Look und sind ein bezauberndes Geschenk für Mädchen.
| Bestellnummer | 586637 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Einhorn |
| Breite | 9.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Länge | 8 mm |

















