

Ohrstecker 375/9 K Gelbgold lackiert Marienkäfer Ø5.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese bezaubernden Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold zeigen einen liebevoll gestalteten Marienkäfer. Die rot-schwarze Emaille verleiht den Schmuckstücken einen fröhlichen und kindgerechten Look. Perfekt für jeden Anlass, zart und hochwertig!
| Bestellnummer | 601355 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Marienkäfer |
| Farbe | rot |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
$85.93
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold lackiert Marienkäfer Ø5.5 mm—
$85.93
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese bezaubernden Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold zeigen einen liebevoll gestalteten Marienkäfer. Die rot-schwarze Emaille verleiht den Schmuckstücken einen fröhlichen und kindgerechten Look. Perfekt für jeden Anlass, zart und hochwertig!
| Bestellnummer | 601355 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Marienkäfer |
| Farbe | rot |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |













