

Ohrstecker 375/9 K Gelbgold lackiert Marienkäfer Ø5.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese niedlichen Ohrstecker aus 375er Gelbgold sind perfekt für Mädchen. Die Marienkäfer-Motive sind liebevoll gestaltet und mit farbigem Emaille verziert. Ein charmantes Accessoire, das kindgerecht und gleichzeitig edel ist – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 602421 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Marienkäfer |
| Farbe | pink |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
$30.08
Original: $85.93
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold lackiert Marienkäfer Ø5.5 mm—
$85.93
$30.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese niedlichen Ohrstecker aus 375er Gelbgold sind perfekt für Mädchen. Die Marienkäfer-Motive sind liebevoll gestaltet und mit farbigem Emaille verziert. Ein charmantes Accessoire, das kindgerecht und gleichzeitig edel ist – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 602421 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Marienkäfer |
| Farbe | pink |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |













