

Ohrstecker 375/9 K Gelbgold lackiert Pfote Ø5.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Pfoten-Form. Mit pinkfarbener Emaille verziert, setzen sie niedliche Akzente und sind perfekt für kleine Tierliebhaberinnen. Hautfreundlich und langlebig – ein liebevolles Geschenk für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 601354 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Pfote |
| Farbe | pink |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
$120.76
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold lackiert Pfote Ø5.5 mm—
$120.76
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Pfoten-Form. Mit pinkfarbener Emaille verziert, setzen sie niedliche Akzente und sind perfekt für kleine Tierliebhaberinnen. Hautfreundlich und langlebig – ein liebevolles Geschenk für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 601354 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Pfote |
| Farbe | pink |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |













