


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold lackiert Regenbogen
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese niedlichen Ohrstecker für Mädchen aus 375er Gelbgold zaubern mit ihrem bunten Regenbogen-Design ein Lächeln ins Gesicht. Perfekt für kleine Schmuckliebhaberinnen, sind sie leicht, farbenfroh und ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein bezauberndes Accessoire!
| Bestellnummer | 608042 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Regenbogen |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 5 mm |
$58.52
Original: $167.21
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold lackiert Regenbogen—
$167.21
$58.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese niedlichen Ohrstecker für Mädchen aus 375er Gelbgold zaubern mit ihrem bunten Regenbogen-Design ein Lächeln ins Gesicht. Perfekt für kleine Schmuckliebhaberinnen, sind sie leicht, farbenfroh und ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein bezauberndes Accessoire!
| Bestellnummer | 608042 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Regenbogen |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 5 mm |













