


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold lackiert Teddybär Ø6 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Süße Mädchen Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Teddybär-Form. Die liebevoll gestalteten Ohrringe sind mit zartem rosa und weißem Emaille verziert und eignen sich perfekt als charmantes Schmuckstück für kleine Prinzessinnen. Ideal für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 608046 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Teddybär |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
$44.30
Original: $126.57
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold lackiert Teddybär Ø6 mm—
$126.57
$44.30Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Süße Mädchen Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Teddybär-Form. Die liebevoll gestalteten Ohrringe sind mit zartem rosa und weißem Emaille verziert und eignen sich perfekt als charmantes Schmuckstück für kleine Prinzessinnen. Ideal für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 608046 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Teddybär |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |













