
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Marienkäfer
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Mädchen Ohrstecker aus 375er Gelbgold sind in Form eines bezaubernden Marienkäfers gestaltet. Perfekt für kleine Entdeckerinnen, die liebevoller Schmuck in leuchtenden Rot- und Schwarztönen lieben. Ein toller Begleiter für jeden Tag!
| Bestellnummer | 547453 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Marienkäfer |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 8 mm |
| Oberfläche | poliert |
$155.60
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Marienkäfer—
$155.60
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Mädchen Ohrstecker aus 375er Gelbgold sind in Form eines bezaubernden Marienkäfers gestaltet. Perfekt für kleine Entdeckerinnen, die liebevoller Schmuck in leuchtenden Rot- und Schwarztönen lieben. Ein toller Begleiter für jeden Tag!
| Bestellnummer | 547453 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Marienkäfer |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 8 mm |
| Oberfläche | poliert |













