

Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Marienkäfer
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Form eines liebevoll gestalteten Marienkäfers. Das detaillierte Design mit roter und schwarzer Emaille macht diesen kleinen Glücksbringer zum perfekten Accessoire für jeden Tag. Hautfreundlich und langlebig – ideal für kleine Ohren!
| Bestellnummer | 547460 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Marienkäfer |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Höhe | 2.5 mm |
| Länge | 5.5 mm |
$34.14
Original: $97.54
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Marienkäfer—
$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Form eines liebevoll gestalteten Marienkäfers. Das detaillierte Design mit roter und schwarzer Emaille macht diesen kleinen Glücksbringer zum perfekten Accessoire für jeden Tag. Hautfreundlich und langlebig – ideal für kleine Ohren!
| Bestellnummer | 547460 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Marienkäfer |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Höhe | 2.5 mm |
| Länge | 5.5 mm |













