

Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Pferd
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese bezaubernden Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold zeigen ein verspieltes Pferde-Design. Perfekt für kleine Pferdefans, überzeugen sie durch liebevolle Details und hochwertige Verarbeitung. Ein zarter Schmuck, der jedem Outfit einen besonderen Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 547032 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Pferd |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |
$82.91
Original: $236.88
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Pferd—
$236.88
$82.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese bezaubernden Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold zeigen ein verspieltes Pferde-Design. Perfekt für kleine Pferdefans, überzeugen sie durch liebevolle Details und hochwertige Verarbeitung. Ein zarter Schmuck, der jedem Outfit einen besonderen Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 547032 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Pferd |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |













