
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Pferd
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die liebevoll gestalteten Pferdemotive verleihen jedem Look einen besonderen Charme und sind perfekt für kleine Pferdefans. Elegant, kindgerecht und langlebig – ideal als Geschenk oder fürs eigene Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 563135 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Pferd |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 8 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
$277.52
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Pferd—
$277.52
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die liebevoll gestalteten Pferdemotive verleihen jedem Look einen besonderen Charme und sind perfekt für kleine Pferdefans. Elegant, kindgerecht und langlebig – ideal als Geschenk oder fürs eigene Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 563135 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Pferd |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 8 mm |
| Materialstärke | 1 mm |













