


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Pferd
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zarten Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold zeigen ein liebevoll gestaltetes Pferdemotiv. Perfekt für kleine Pferdefreunde, vereinen sie kindliches Design mit edler Verarbeitung und sind ein bezauberndes Geschenk für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 609020 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Pferd |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 8 mm |
$74.78
Original: $213.66
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Pferd—
$213.66
$74.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zarten Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold zeigen ein liebevoll gestaltetes Pferdemotiv. Perfekt für kleine Pferdefreunde, vereinen sie kindliches Design mit edler Verarbeitung und sind ein bezauberndes Geschenk für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 609020 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Pferd |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 8 mm |













