
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Pferd Ø6.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Mädchen Ohrstecker aus 375er Gelbgold sind in Form eines Pferdekopfes gefertigt. Ideal für Pferdeliebhaberinnen, verbinden sie kindliche Verspieltheit mit hochwertiger Materialqualität und sind perfekt für jeden Tag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 563128 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Pferd |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |
$271.71
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Pferd Ø6.5 mm—
$271.71
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Mädchen Ohrstecker aus 375er Gelbgold sind in Form eines Pferdekopfes gefertigt. Ideal für Pferdeliebhaberinnen, verbinden sie kindliche Verspieltheit mit hochwertiger Materialqualität und sind perfekt für jeden Tag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 563128 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Pferd |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |













