

Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Schildkröte
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold, liebevoll in Form einer kleinen Schildkröte gearbeitet. Das detailreiche Design macht sie zum perfekten, niedlichen Schmuckstück für jeden Tag und ein schönes Geschenk für kleine Tierliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 597764 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schildkröte |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 7.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
$196.24
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Schildkröte—
$196.24
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold, liebevoll in Form einer kleinen Schildkröte gearbeitet. Das detailreiche Design macht sie zum perfekten, niedlichen Schmuckstück für jeden Tag und ein schönes Geschenk für kleine Tierliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 597764 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schildkröte |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 7.5 mm |
| Oberfläche | poliert |













